
Документация
Термистор L-KLS26-KT84/130-L525
У поставщика
У поставщиков
34 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 114,24 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:34 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 114,24 |
Описание
Термистор KLS Electronic с положительным температурным коэффициентом (PTC) в корпусе DO-35 для монтажа в отверстия. Рассчитан на мощность до 50 мВт, сопротивление 585 Ом при 25°C и 1000 Ом при 100°C, рабочий ток до 8 мА. Диапазон температур от -40 до +180°C. Применяется в промышленной автоматике и цепях температурной компенсации.
Технические характеристики
| Тип | positive temperature coefficient silicon temperature sensor |
| Корпус | DO-35 |
| Тип монтажа | THT |
| Ном. мощность | 50 mW |
| Время хранения | 2 years |
| Resistance 25c | 585Ω (558-612) |
| Resistance 100c | 1000Ω (970-1030) |
| Коэффициент рассеяния | 1.5 mW/°C |
| Nominal resistance | R100=1000Ω±30Ω |
| Max working current | 8 mA |
| Сопр. изоляции | 100 MΩ |
| Rated working current | 5 mA |
| Тепловая постоянная времени | 7s |
| Диап. раб. темп. | -40°C to +180°C |
