
Документация
Ключ контактный L-KLS26-DS1990-SBK-Y
У поставщика
У поставщиков
95 шт.
Цены поставщиков
Склад 7
В наличии:95 шт
Цена по запросуОписание
Контактный ключ KLS Electronic L-KLS26-DS1990-SBK-Y — это кнопочный идентификатор с 64-битной памятью только для чтения. Работает при напряжении от 2,8 до 6,0 В и совместим с Dallas DS1990A-F5. Применяется в системах контроля доступа и промышленной автоматике.
Технические характеристики
| Интерфейс | momentary contact |
| Объем памяти | 64-bit |
| Тип памяти | read-only |
| Артикул | L-KLS26-DS1990-SBK-Y |
| Макс. напряжение | 6.0V |
| Напряжение мин. | 2.8V |
| Совместимость | Dallas DS1990A-F5 |
| Темп. диапазон | -40°C to +85°C |
