
Документация
Ключ контактный L-KLS26-DS1990-SBK-R
У поставщика
У поставщиков
92 шт.
Цены поставщиков
Склад 7
В наличии:92 шт
Цена по запросуОписание
Контактный ключ KLS Electronic L-KLS26-DS1990-SBK-R — это электронный модуль, совместимый с Dallas DS1990A-F5. Работает по интерфейсу 1-Wire при напряжении от 2.8 до 6.0 В, оснащён встроенной 64-битной ROM-памятью. Предназначен для систем контроля доступа и идентификации в промышленной автоматике.
Технические характеристики
| Интерфейс | 1-Wire |
| Объем памяти | 64 bit |
| Тип памяти | ROM |
| Совместимость | Dallas DS1990A-F5 |
| Макс. рабочее напряжение | 6.0V |
| Мин. раб. напр. | 2.8V |
| Макс. диапазон температур | +85°C |
| Мин. диапазон температур | -40°C |
