
Документация
Ключ контактный L-KLS26-DS1990-SBK-G
У поставщика
У поставщиков
586 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 29,06 |
| от 20 | 28,25 |
| от 40 | 27,44 |
| от 80 | 26,83 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:500 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 29,06 |
| от 20 | 28,25 |
| от 40 | 27,44 |
| от 80 | 26,83 |
Склад 7
В наличии:86 шт
Цена по запросуОписание
Контактный ключ KLS Electronic с уникальным 64-битным кодом, совместимый с Dallas DS1990A-F5. Работает в диапазоне напряжений от 2.8 до 6.0 В и при температурах от -40 до +85 °C. Используется в системах контроля доступа и идентификации.
Технические характеристики
| Тип | read-only, 64-bit unique |
| Корпус | handle card |
| Совместимость | Dallas DS1990A-F5 |
| Макс. температура | +85°C |
| Температура мин. | -40°C |
| Макс. рабочее напряжение | 6.0V |
| Мин. раб. напр. | 2.8V |
