
Документация
Ключ контактный L-KLS26-DS1990-SBK-B
У поставщика
У поставщиков
94 шт.
Цены поставщиков
Склад 7
В наличии:94 шт
Цена по запросуОписание
Контактный ключ KLS Electronic совместим с Dallas DS1990A-F5. Работает при напряжении от 2,8 до 6,0 В и в диапазоне температур от -40 до +85°C. Оснащён 64-битной энергонезависимой памятью ROM. Применяется в системах контроля доступа и идентификации.
Технические характеристики
| Read only | true |
| Объем памяти | 64-bit |
| Тип памяти | ROM |
| Макс. напряжение | 6.0V |
| Напряжение мин. | 2.8V |
| Совместимость | Dallas DS1990A-F5 |
| Макс. температура | +85°C |
| Температура мин. | -40°C |
