
Документация
Электродвигатель DC L-KLS23-DBM25-RS-750SH-7032R
У поставщика
У поставщиков
40 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 325,59 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:40 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 325,59 |
Описание
Электродвигатель постоянного тока от KLS Electronic. Модель работает от напряжения 6–12 В, развивает мощность 66,6 Вт и скорость до 15 000 об/мин без нагрузки. Оснащён щёточным узлом листового типа, малошумен и реверсивен. Подходит для привода в промышленной автоматике и компактных механизмах.
Технические характеристики
| Тип | DC Micro Motor |
| Модель | L-KLS23-DBM25-RS-750SH-7032R |
| Длина | 59mm |
| Вес | 290g |
| Корпус | Metal End Cap |
| Диаметр | 41.8mm |
| Тип монтажа | wire leads |
| Low noise | true |
| Brush type | Leaf Brush System |
| Reversible | true |
| Производитель | KLS ELECTRONIC CO.,LTD |
| Вых. мощность | 66.6W |
| No load speed | 15000 r/min |
| Stall current | 55.6A |
| Диапазон напряжений | 6.0-12.0V |
| Соотв. RoHS | true |
| Shaft material | Carbon Steel |
| Ток х.х. | 1.79A |
| Номинальное напряжение | 12V |
| Stall torque gcm | 4010 g.cm |
| Stall torque mNm | 393.1 mNm |
| Magnet wire class | Class F |
| Max efficiency speed | 12671 r/min |
| Max efficiency current | 7.52A |
| Max efficiency torque gcm | 496 g.cm |
| Max efficiency torque mNm | 48.6 mNm |
