Электродвигатель L-KLS23-DBM14-RF-370CA-12560
У поставщика
У поставщиков
3 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 545,62 |
| от 4 | 529,33 |
| от 8 | 521,19 |
| от 15 | 500,83 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:3 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 545,62 |
| от 4 | 529,33 |
| от 8 | 521,19 |
| от 15 | 500,83 |
Описание
Электродвигатель постоянного тока от KLS Electronic. Работает от 12 В, развивает скорость 3700 об/мин без нагрузки, пусковой момент — не менее 90 г·см. Уровень шума не превышает 55 дБ. Подходит для привода небольших механизмов в бытовой электронике и автоматике.
Технические характеристики
| Тип монтажа | through-hole |
| Тип двигателя | DC brush motor |
| Уровень шума | ≤55 dB(A) at 30 cm |
| No load speed | 3700 r/min ±10% |
| Ном. напряжение | 12.0 V DC |
| Side pressure | 50 g at 4 mm from motor mounting surface |
| Stall current | ≤0.6 A |
| Shaft end play | 0.05 ~ 0.40 mm |
| Ток х.х. | 25 mA MAX |
| Пусковой момент | ≥90 g.cm |
| Пуск. напряжение | 1.5 V MAX |
| Напр. вращения | CCW |
| Сопр. изоляции | 1.0 MΩ MIN at 100V DC |
| Диапазон влажности хранения | 10% ~ 60% |
| Диап. раб. напр. | 10.0 V ~ 13.0 V DC |
| Диапазон рабочей влажности | 30% ~ 90% |
| Диап. темп. хр. | -20°C ~ +70°C |
| Диап. раб. темп. | -10°C ~ +65°C |
