
Документация
Клеммник L-KLS2-EDV-5.00-06P-4
У поставщика
У поставщиков
200 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 5,05 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:200 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 5,05 |
Описание
Клеммник KLS Electronic на 6 полюсов с шагом 5 мм. Рассчитан на ток до 15 А и напряжение 300 В, корпус из PA66 с защитой UL94 V-0. Подходит для промышленной автоматики и распределительных щитов.
Технические характеристики
| Цвет | Green |
| Шаг | 5.00mm |
| Ток, А | 15A |
| Напряжение, В | 300V |
| Тип монтажа | Through-hole |
| Материал контакта | Brass, Tin plated |
| Общая ширина | 8.40mm |
| Общая высота | 12.00mm |
| Общая длина | 30.00mm |
| Число полюсов | 6 |
| Материал корпуса | PA66, UL94 V-0 |
| Темп. диапазон | -40°C to +105°C |
| Выдерживаемое напр. | AC2000V for 1 min |
| Сопр. контакта | 20 mΩ |
| Сопр. изоляции | 500 MΩ @ DC500V |
| Температура пайки | 250°C for 5 sec max |
