
Документация
Клеммник L-KLS2-EDR-5.08-03P-4
В наличии
На своём складе
1 000 шт.
Норм. уп.: 400
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 3,12 |
| от 200 | 3,00 |
| от 400 | 2,91 |
| от 1 000 | 2,87 |
Описание
Клеммник KLS Electronic серии KLS2-EDR-5.08 с шагом 5,08 мм. Рассчитан на ток до 15 А и напряжение 300 В, имеет 3 полюса в зеленом корпусе из PA66. Монтаж THT, рабочая температура от -40 до +105 °C. Подходит для промышленной автоматики и систем управления.
Технические характеристики
| Цвет | Green |
| Шаг | 5.08mm |
| Серия | KLS2-EDR-5.08 |
| Ток, А | 15A |
| Корпус | Pluggable Terminal Block |
| Напряжение, В | 300V |
| Тип монтажа | THT |
| Число полюсов | 3 |
| Материал корпуса | PA66, UL94V-0 |
| Темп. диапазон | -40ºC~+105ºC |
| Сопр. контакта | 20mΩ |
| Материал штыревого разъема | Brass, Tin plated |
| Выдерживаемое напряжение | AC1500V/1Min |
| Сопр. изоляции | 5000MΩ/1000V |
| Температура пайки макс. | +250ºC for 5Sec |
