
Документация
Клеммник L-KLS2-EDR-5.00-08P-4
В наличии
На своём складе
11 792 шт.
Норм. уп.: 150
У поставщиков
1 305 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 7,27 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:1 305 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 7,27 |
Описание
Клеммник KLS Electronic с шагом 5,00 мм рассчитан на ток до 15 А и напряжение до 300 В. Модель на 8 полюсов выполнена в зеленом корпусе из PA66 (UL94V-0) для монтажа в отверстия. Подходит для промышленной автоматики и систем управления.
Технические характеристики
| Цвет | Green |
| Шаг | 5.00mm |
| Ток, А | 15A |
| Напряжение, В | 300V |
| Тип монтажа | THT |
| Тип упаковки | Pluggable Terminal Block |
| Число полюсов | 8 |
| Материал корпуса | PA66, UL94V-0 |
| Темп. диапазон | -40°C to +105°C |
| Сопр. контакта | 20mΩ |
| Материал штыревого разъема | Brass, Tin plated |
| Выдерживаемое напряжение | AC1500V/1Min |
| Сопр. изоляции | 5000MΩ/1000V |
| Температура пайки | +250°C for 5 sec |
