
Документация
Клеммник L-KLS2-EDR-5.00-02P-4
У поставщика
У поставщиков
2 000 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 2,73 |
| от 200 | 2,63 |
| от 400 | 2,55 |
| от 1 000 | 2,52 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:2 000 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 2,73 |
| от 200 | 2,63 |
| от 400 | 2,55 |
| от 1 000 | 2,52 |
Описание
Клеммник KLS Electronic серии KLS2-EDR на 2 полюса с шагом 5.00 мм. Рассчитан на ток до 15 А и напряжение до 300 В, корпус из PA66 (UL94V-0) выдерживает нагрев от -40°C до +105°C. Подходит для промышленной автоматики и силовых цепей.
Технические характеристики
| Цвет | Green |
| Шаг | 5.00mm |
| Серия | KLS2-EDR-5.00/EDR-5.08 |
| Корпус | Pluggable Terminal Block |
| Тип монтажа | THT |
| Ном. ток | 15A |
| Ном. напряжение | 300V |
| Число полюсов | 2 |
| Материал корпуса | PA66, UL94V-0 |
| Темп. диапазон | -40°C to +105°C |
| Сопр. контакта | 20mΩ |
| Материал штыревого разъема | Brass, Tin plated |
| Выдерживаемое напряжение | AC1500V/1Min |
| Сопр. изоляции | 5000MΩ/1000V |
| Температура пайки макс. | 250°C for 5 sec |
