
Документация
Клеммник L-KLS2-EDR-3.50-10P-4C
В наличии
На своём складе
300 шт.
Норм. уп.: 200
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 5,47 |
Технические характеристики
| Тип | Pluggable terminal block |
| Цвет | Green |
| Шаг | 3.50mm |
| Серия | KLS2-EDR-3.50 |
| Тип монтажа | THT |
| Диапазон проводов | 18AWG 1mm² |
| Артикул | L-KLS2-EDR-3.50-10P-4C |
| Длина зачистки | 5-6mm |
| Ном. ток | 8A |
| Ном. напряжение | 300V |
| Число полюсов | 10 |
| Материал контакта | Phosphor bronze |
| Материал корпуса | PA66, UL94V-0 |
| Темп. диапазон | -40ºC~+105ºC |
| Сопр. контакта | 20mΩ |
| Класс горючести | UL94V-0 |
| Материал штыревого разъема | Brass, Tin plated |
| Выдерживаемое напряжение | AC1500V/1Min |
| Сопр. изоляции | 5000MΩ/1000V |
| Температура пайки макс. | +250ºC for 5 Sec |
