
Документация
Клеммник L-KLS2-EDR-3.50-06P-4C
В наличии
На своём складе
450 шт.
Норм. уп.: 350
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 4,26 |
| от 60 | 4,09 |
| от 120 | 3,98 |
| от 200 | 3,89 |
Описание
Клеммник KLS Electronic — разъёмный винтовой соединитель на 6 полюсов. Шаг 3,5 мм, рассчитан на ток до 8 А и напряжение до 300 В, корпус из PA66 с зелёным цветом. Подходит для промышленной автоматики и контрольных панелей.
Технические характеристики
| Тип | Pluggable Terminal Block |
| Цвет | Green |
| Шаг | 3.50mm |
| Серия | KLS2-EDR-3.50 |
| Ток, А | 8A |
| Напряжение, В | 300V |
| Тип монтажа | THT |
| Диапазон проводов | 18AWG / 1mm² |
| Длина зачистки | 5-6mm |
| Число полюсов | 6 |
| Материал контакта | Phosphor bronze |
| Материал корпуса | PA66, UL94V-0 |
| Темп. диапазон | -40°C to +105°C |
| Сопр. контакта | 20mΩ |
| Материал штыревого разъема | Brass, Tin plated |
| Выдерживаемое напряжение | AC1500V/1Min |
| Сопр. изоляции | 5000MΩ/1000V |
| Температура пайки макс. | 250°C for 5 sec |
