
Документация
Клеммник L-KLS2-EDR-3.50-04P-4C
В наличии
На своём складе
843 шт.
Норм. уп.: 500
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 2,06 |
Описание
Клеммник KLS Electronic серии KLS2-EDR на 4 позиции с шагом 3,5 мм. Зеленый корпус из PA66, рассчитан на ток до 8 А и напряжение до 300 В. Подходит для проводников сечением до 1 мм² (18 AWG) и пайки в отверстия (THT). Применяется в промышленной автоматике и системах управления.
Технические характеристики
| Тип | terminal_block_connector |
| Цвет | green |
| Шаг | 3.50mm |
| Серия | KLS2-EDR |
| Тип монтажа | THT |
| Сечение провода | 18AWG / 1mm² |
| Длина зачистки | 5-6mm |
| Ном. ток | 8A |
| Ном. напряжение | 300V |
| Материал контакта | Phosphor bronze |
| Материал корпуса | PA66 |
| Сопр. контакта | 20mΩ |
| Класс горючести | UL94V-0 |
| Кол-во позиций | 4 |
| Материал штыревого разъема | Brass, Tin plated |
| Выдерживаемое напряжение | AC1500V/1Min |
| Сопр. изоляции | 5000MΩ/1000V |
| Температура пайки макс. | 250°C for 5 sec |
| Диап. раб. темп. | -40°C to +105°C |
