
Документация
Клеммник L-KLS2-EDK-5.08-03Р-4S
В наличии
На своём складе
2 930 шт.
Норм. уп.: 200
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 7,00 |
| от 60 | 6,72 |
| от 120 | 6,54 |
| от 200 | 6,40 |
Описание
Клеммник KLS2-EDK-5.08 от KLS Electronic — это разъемный винтовой соединитель на 3 полюса. Шаг контактов 5.08 мм, рассчитан на ток до 15 А и напряжение до 300 В, подходит для проводов сечением до 2.5 мм². Корпус из PA66 с защитой от возгорания UL94V-0. Применяется в промышленной автоматике и распределительных щитах.
Технические характеристики
| Цвет | 4 (Green) |
| Серия | KLS2-EDK-5.08 |
| Шаг, мм | 5.08 |
| Torque Nm | 0.4Nm |
| Тип винта | S (Slot Screw) |
| Код продукта | KLS2-EDK-5.08-03P-4S |
| Torque Lb in | 3.6Lb.in |
| Тип монтажа | THT (Through Hole) |
| Тип компонента | Terminal Block Connector |
| Материал винта | M2.5, steel, zinc plated |
| Wire range AWG | 28-12AWG |
| Сечение провода мм2 | 2.5mm² |
| Число полюсов | 3 |
| Ном. ток | 15A |
| Ном. напряжение | 300V |
| Длина зачистки | 7-8mm |
| Материал контакта | Phosphor bronze |
| Материал корпуса | PA66, UL94V-0 |
| Temp range max C | +105°C |
| Temp range min C | -40°C |
| Ширина мм | 5.30 |
| Высота, мм | 8.20 |
| Длина мм | 17.40 |
| Contact resistance mΩ | 20mΩ |
| Withstanding voltage AC | AC2000V/1Min |
| Insulation resistance MΩ | 5000MΩ/DC1000V |
