
Документация
Клеммник L-KLS2-EDK-5.00-08P-4C
В наличии
На своём складе
10 737 шт.
Норм. уп.: 70
У поставщиков
149 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 15,86 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:149 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 16,72 |
Описание
Клеммник KLS Electronic на 8 контактов с шагом 5 мм. Рассчитан на ток до 15 А и напряжение до 300 В, поддерживает провода сечением до 2,5 мм². Корпус из прочного PA66 с зелёным цветом и винтами M3. Подходит для промышленной автоматики и распределительных щитов.
Технические характеристики
| RoHS | true |
| Цвет | Green |
| Шаг | 5.00 mm |
| Момент | 5.1 kgf·cm (0.5 Nm, 4.43 lb·in) |
| Тип монтажа | through-hole |
| Размер винта | M3.0 |
| Тип винта | Cross screw |
| Диапазон проводов | 28-14 AWG (2.5 mm²) |
| Длина зачистки | 7-8 mm |
| Материал корпуса | Brass, Nickel plated |
| Ном. ток | 15A |
| Ном. напряжение | 300V |
| Материал зажима | Phosphor Bronze, Nickel plated |
| Материал винта | M3.0 steel, Zn plated |
| Число полюсов | 8 |
| Материал корпуса | PA66, UL94 V-0 |
| Темп. диапазон | -40°C to +105°C |
| Выдерживаемое напр. | AC2000V for 1 min |
| Сопр. контакта | 20 mΩ |
| Сопр. изоляции | 500 MΩ @ DC500V |
