Клеммник L-KLS2-EDK-5.00-06P-4C
В наличии
На своём складе
9 175 шт.
Норм. уп.: 1
У поставщиков
1 693 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 13,06 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:1 693 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 13,06 |
Описание
Клеммник от KLS Electronic рассчитан на ток до 15 А и напряжение до 300 В. Шаг контактов 5 мм, корпус из PA66 с защитой от возгорания UL94 V-0. Подходит для промышленной автоматики и силовых цепей.
Технические характеристики
| Цвет | Green |
| Шаг | 5.00mm |
| Момент | 5.1kgf-cm (0.5Nm / 4.43Lb-in) |
| Тип монтажа | Plug-in |
| Число полюсов | 6 |
| Размер винта | M3.0 |
| Диапазон проводов | 28-14 AWG / 2.5mm² |
| Длина зачистки | 7-8mm |
| Материал клетки | Brass, Nickel plated |
| Общая ширина | 15.00mm |
| Ном. ток | 15A |
| Ном. напряжение | 300V |
| Материал зажима | Phosphor Bronze, Nickel plated |
| Материал винта | M3.0 steel, Zn plated |
| Общая высота | 18.10mm |
| Общая длина | 30.00mm |
| Материал корпуса | PA66, UL94 V-0 |
| Темп. диапазон | -40°C to +105°C |
| Выдерживаемое напр. | AC2000V/1min |
| Сопр. контакта | 20 mΩ |
| Сопр. изоляции | 500 MΩ/DC500V |

