
Документация
Клеммник L-KLS2-DF102151-C
У поставщика
У поставщиков
7 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 49,02 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:7 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 49,02 |
Описание
Клеммник от KLS Electronic для пайки на плату. Рассчитан на ток до 24 А и напряжение до 500 В, шаг контактов 2,5 мм. Корпус из негорючего пластика PA66 серого цвета. Подходит для монтажа в промышленной автоматике и распределительных устройствах.
Технические характеристики
| Шаг | 2.50mm |
| Ширина | 18.00mm |
| Высота | 12.20mm |
| Длина | 28.50mm |
| Тип монтажа | THT |
| Диапазон проводов | 14-28AWG (0.08-2.5mm2) |
| Описание | Through terminal blocks |
| Артикул | L-KLS2-DF102151-C |
| Длина зачистки | 8mm to 9mm |
| Ном. ток | 24A |
| Ном. напряжение | 500V |
| Допуск угла | +3° |
| Соответствие RoHS | yes |
| Материал корпуса | PA66, UL 94 V-0, Gray |
| Общий допуск | x.x ±0.30, x.xx ±0.20, x.xxx ±0.10 |
