
Документация
Клеммник L-KLS2-350-3.96-02P-4C
В наличии
На своём складе
500 шт.
Норм. уп.: 1000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 4,30 |
| от 60 | 4,13 |
| от 120 | 4,01 |
| от 200 | 3,93 |
Описание
Клеммник KLS Electronic с шагом 3,96 мм и 4 полюсами. Рассчитан на ток до 10 А и напряжение до 125 В, поддерживает провода сечением до 1,0 мм² (24-18 AWG). Корпус из PA66 (UL94V-0) рассчитан на работу при температурах от -40°C до +105°C. Подходит для монтажа на печатные платы в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Цвет | Green |
| Шаг | 3.96mm |
| Момент | 0.2N·m (1.77Lb·in) |
| Макс. температура | 105°C |
| Мин. температура | -40°C |
| Тип винта | Slot Screw |
| Диапазон проводов | 24-18AWG, 1.0mm² |
| Описание | Screw CONN TERM BLOCK 3.96MM |
| Артикул | KLS2-350-3.96-XXP-4S |
| Код продукта | 00'99 |
| Длина зачистки | 4.5-5mm |
| Тип монтажа | PCB |
| Ном. ток | 10A |
| Ном. напряжение | 125V |
| Тип компонента | Terminal Block Connector |
| Материал винта | M2, Steel, Zn plated |
| Соотв. RoHS | true |
| Темп. пайки | 250°C ±5°C for 5s |
| Число полюсов | 4 |
| Материал корпуса | PA66, UL94V-0 |
| Допуск угла X | ±5° |
| Допуск угла Y | ±3° |
| Material shrapnel | Phosphor bronze, Nickel plated |
| Выдерживаемое напр. | AC2000V / 1min |
| Допуск угла xx | ±2° |
| Сопр. контакта | 20mΩ |
| Общий допуск X | ±0.60mm |
| Общий допуск Y | ±0.38mm |
| Материал штыревого разъема | Brass, Tin plated |
| Общий допуск XX | ±0.22mm |
| Cross screw available | true |
| Сопр. изоляции | 500MΩ/DC500V |
