
Документация
Клеммник L-KLS2-350-3.50-02P-4C
В наличии
На своём складе
350 шт.
Норм. уп.: 1000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 4,19 |
| от 60 | 4,02 |
| от 120 | 3,91 |
| от 200 | 3,83 |
Описание
Клеммник от KLS Electronic с шагом 3,5 мм рассчитан на ток до 10 А и напряжение 125 В. Модель имеет 2 полюса, поддерживает провода сечением 24-18 AWG и монтируется в отверстия печатной платы (THT). Подходит для использования в промышленной автоматике и блоках питания.
Технические характеристики
| Шаг | 3.50mm |
| Момент | 0.2 N.m (1.77 lb·in) |
| Размер винта | M2 |
| Диапазон проводов | 24-18AWG (1.0mm) |
| Артикул | L-KLS2-350-3.50-02P-4C |
| Длина зачистки | 4.5-5mm |
| Тип монтажа | THT |
| Общая ширина | 6.80mm |
| Ном. ток | 10A |
| Ном. напряжение | 125V |
| Общая высота | 8.40mm |
| Материал винта | Steel, Zn plated |
| Число полюсов | 2 |
| Материал корпуса | PA66, UL94V-0 |
| Диаметр отверстия PCB | 1.10mm |
| Shrapnel material | Phosphor bronze, Nickel plated |
| Темп. диапазон | -40°C to +105°C |
| Выдерживаемое напр. | AC2000V for 1 min |
| Сопр. контакта | 20mΩ |
| Материал штыревого разъема | Brass, Tin plated |
| Усл. пайки | 250°C ±5°C for 5s |
| Сопр. изоляции | 500MΩ at DC500V |
| Contact resistance unit | mΩ |
| Insulation resistance unit | MΩ |
