
Документация
Клеммник L-KLS2-332K-5.00-03P-2C
У поставщика
У поставщиков
1 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 6,96 |
| от 60 | 6,68 |
| от 120 | 6,49 |
| от 200 | 6,36 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:1 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 6,96 |
| от 60 | 6,68 |
| от 120 | 6,49 |
| от 200 | 6,36 |
Описание
Клеммник KLS Electronic на 3 полюса с шагом 5 мм. Рассчитан на ток до 10 А и напряжение 250 В, поддерживает провод сечением 0.5–2.5 мм² (20–14 AWG). Корпус из PA66 с классом горючести UL94 V-0, контакты из фосфористой бронзы. Подходит для промышленной автоматики и распределительных щитов.
Технические характеристики
| Цвет | Green |
| Шаг | 5.00mm |
| Сечение провода | 20-14AWG |
| Производитель | KLS Electronic Co., LTD |
| Поляризация | Keying |
| Тип монтажа | PCB |
| Название компонента | L-KLS2-332K-5.00-03P-2C |
| Тип компонента | Terminal Block / Connector |
| Тип разъема | Screw Terminal |
| Ном. ток | 10A |
| Ном. напряжение | 250V |
| Число полюсов | 3 |
| Материал контакта | Phosphor Bronze |
| Сечение провода | 0.5-2.5mm² |
| Ширина мм | 13.5 |
| Класс горючести | UL94 V-0 |
| Материал изоляции | PA66 |
| Высота, мм | 9.3 |
| Макс. раб. темп. | 80°C |
| Мин. раб. темп. | -20°C |
