
Документация
Клеммник L-KLS2-332K-5.00-02P-2C
У поставщика
У поставщиков
1 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 4,64 |
| от 60 | 4,45 |
| от 120 | 4,33 |
| от 200 | 4,24 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:1 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 4,64 |
| от 60 | 4,45 |
| от 120 | 4,33 |
| от 200 | 4,24 |
Описание
Клеммник KLS Electronic на 2 полюса с шагом 5 мм. Рассчитан на ток до 10 А и напряжение 300 В, поддерживает провода сечением 28–16 AWG. Корпус из PA66/PBT с классом горючести UL94 V-0, винты M2,5 из оцинкованной стали. Подходит для промышленной автоматики и силовых цепей.
Технические характеристики
| Тип | terminal_block |
| Цвет | blue |
| Шаг | 5.00 mm |
| Полюса | 2 |
| Материал винта | M2.5, Steel, Zn plated |
| Момент | 0.4 N.m |
| Тип монтажа | through_hole |
| Shrapnel | Phosphor bronze, Ni plated |
| Pin header | Brass, Tin plated |
| Тип винта | cross |
| Сечение провода | 28-16 AWG |
| Артикул | L-KLS2-332K-5.00-02P-2C |
| Длина зачистки | 4.5-5 mm |
| Ном. ток | 10A |
| Ном. напряжение | 300V |
| Материал корпуса | PA66 or PBT, UL94 V-0 |
| Темп. диапазон | -40°C to +105°C |
| Выдерживаемое напр. | 2000V AC/min |
| Сопр. контакта | 20 mΩ |
| Класс горючести | UL94 V-0 |
| Сопр. изоляции | 500 MΩ @ DC500V |
