
Документация
Клеммник L-KLS2-306V-5.00-03P-2С / Jk126-500-03P, 306-031-12
У поставщика
У поставщиков
1 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 5,65 |
| от 60 | 5,43 |
| от 120 | 5,28 |
| от 200 | 5,16 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:1 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 5,65 |
| от 60 | 5,43 |
| от 120 | 5,28 |
| от 200 | 5,16 |
Описание
Клеммник KLS Electronic на 3 полюса с шагом 5 мм. Рассчитан на ток до 16 А и напряжение до 250 В, поддерживает провода сечением 22–14 AWG. Корпус из PA66 с классом горючести UL94V-0, монтаж в отверстия на плату. Подходит для промышленной автоматики и силовых цепей.
Технические характеристики
| Шаг | 5.00mm |
| Момент | 0.4 N.m |
| Тип монтажа | Through-hole |
| Диапазон проводов | 22-14 AWG |
| Тип упаковки | Terminal block |
| Материал контакта | Brass, tin plated |
| Длина зачистки | 4.5-5mm |
| Ном. ток | 16A |
| Ном. напряжение | 250V |
| Соотв. RoHS | true |
| Материал винта | Steel, Zn plated |
| Число полюсов | 3 |
| Материал контакта | Phosphor bronze, nickel plated |
| Материал корпуса | PA66 or PBT, UL94V-0 |
| Выдерживаемое напр. | 2000V |
| Сопр. контакта | 20mΩ |
| Класс горючести | UL94V-0 |
| Сопр. изоляции | 500MΩ |
| Температура пайки | 250°C max 5 sec |
| Диап. раб. темп. | -40°C to +105°C |
