
Документация
Клеммник L-KLS2-301-5.00-03P-2S
В наличии
На своём складе
100 шт.
Норм. уп.: 500
У поставщиков
30 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 4,37 |
| от 60 | 4,20 |
| от 120 | 4,08 |
| от 200 | 3,99 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:30 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 4,37 |
| от 60 | 4,20 |
| от 120 | 4,08 |
| от 200 | 3,99 |
Описание
Клеммник KLS Electronic на 3 полюса с шагом 5 мм. Рассчитан на ток до 16 А и напряжение 250 В, поддерживает провода сечением 22-14 AWG. Корпус выполнен из негорючего пластика PA66 или PBT (UL94V-0), винты — из оцинкованной стали. Подходит для монтажа в промышленной автоматике и распределительных устройствах.
Технические характеристики
| Шаг | 5.00 mm |
| Материал винта | M2.5, Steel, Zn plated |
| Ширина | 4.2 mm |
| Высота | 7.6 mm |
| Момент | 0.4 N.m |
| Тип монтажа | THT |
| Толщина | 4.0±0.3 mm |
| Диапазон проводов | 22-14 AWG |
| Длина зачистки | 4.5-5 mm |
| Ном. ток | 16A |
| Ном. напряжение | 250V |
| Тип компонента | Terminal Block |
| Общая длина | 15 mm |
| Соотв. RoHS | true |
| Время пайки | 5 sec |
| Число полюсов | 3 |
| Материал корпуса | PA66 or PBT, UL94V-0 |
| Shrapnel material | Phosphor bronze, Nickel plated |
| Темп. диапазон | -40°C to +105°C |
| Выдерживаемое напр. | AC2000V/1min |
| Сопр. контакта | 20 mΩ |
| Материал штыревого разъема | Brass, Tin plated |
| Сопр. изоляции | 500 MΩ |
| Температура пайки | 250°C |
