
Документация
Клеммник L-KLS2-301-5.00-02P-2S
В наличии
На своём складе
175 шт.
Норм. уп.: 800
У поставщиков
875 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 5,35 |
| от 60 | 5,13 |
| от 120 | 4,99 |
| от 200 | 4,88 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:875 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 5,35 |
| от 60 | 5,13 |
| от 120 | 4,99 |
| от 200 | 4,88 |
Описание
Клеммник KLS Electronic — винтовой соединитель на 2 полюса с шагом 5,00 мм. Рассчитан на ток до 16 А и напряжение до 250 В, поддерживает провода сечением до 1,5 мм² (22–14 AWG). Корпус из PA66 или PBT с классом горючести UL 94V-0, рабочая температура от –40 до +105 °C. Подходит для промышленной автоматики и распределительных щитов.
Технические характеристики
| Шаг | 5.00mm |
| Момент | 0.4Nm (3.5lb.in) |
| Draw date | 2015-09-01 |
| Дата проверки | 2015-09-15 |
| Диапазон проводов | 22'14AWG 1.5mm² |
| Артикул | KLS2-301-5.00-XXP-2S |
| Код продукта | 00'99 |
| Длина зачистки | 4.5-5mm |
| Ном. ток | 16A |
| Ном. напряжение | 250V |
| Название компонента | Screw CONN TERM BLOCK 5.00MM |
| Материал винта | M2.5, Steel, Zn plated |
| Соотв. RoHS | true |
| Макс. темп. | 105°C |
| Мин. темп. | -40°C |
| Terminal block | 2-Blue |
| Число полюсов | 2 |
| Материал корпуса | PA66 or PBT, UL 94V-0 |
| Допуск угла X | ±5° |
| Допуск угла Y | ±3° |
| Material shrapnel | Phosphor bronze, Nickel plated |
| Выдерживаемое напр. | AC2000V / 1min |
| Допуск угла xx | ±2° |
| Сопр. контакта | 20mΩ |
| Макс. темп. пайки | 250°C |
| Время пайки макс. | 5Sec |
| Общий допуск X | ±0.60mm |
| Общий допуск Y | ±0.38mm |
| Материал штыревого разъема | Brass, Tin plated |
| Общий допуск XX | ±0.25mm |
| Сопр. изоляции | 500MΩ/DC500V |
