Документация
Клеммник L-KLS2-239R-5.08-02P-4
В наличии
На своём складе
5 шт.
Норм. уп.: 1
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 12,49 |
| от 20 | 12,14 |
| от 40 | 11,79 |
| от 80 | 11,53 |
Описание
Клеммник KLS Electronic на 2 контакта с шагом 5,08 мм для монтажа в отверстия. Рассчитан на ток до 10 А и напряжение до 300 В, поддерживает провода сечением до 1,5 мм². Корпус из прочного PA66 с защитой от возгорания. Подходит для промышленной автоматики и силовых цепей.
Технические характеристики
| Шаг | 5.08mm |
| Тип монтажа | THT |
| Размеры | { "overall_depth": "13.00mm", "overall_height": "16.20mm", "overall_length": "10.16mm" } |
| Диапазон проводов | 22-14 AWG (1.5mm²) |
| Материал контакта | Brass, Tin plated |
| Длина зачистки | 9-10mm |
| Ном. ток | 10A |
| Ном. напряжение | 300V |
| Число полюсов | 2 |
| Материал корпуса | PA66, UL94V-0 |
| Темп. диапазон | -30°C to +105°C |
| Выдерживаемое напр. | AC2500V / 1 min |
| Сопр. контакта | 20 mΩ |
| Wire guard material | Stainless steel |
| Сопр. изоляции | 500 MΩ @ DC500V |
| Температура пайки | 250°C±5°C for 5 seconds |
