
Документация
Клеммник L-KLS2-129-7.50-03P-4C
У поставщика
У поставщиков
4 776 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 9,09 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:4 776 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 9,09 |
Описание
Клеммник KLS Electronic на 3 полюса с шагом 7,50 мм. Рассчитан на ток до 20 А и напряжение до 300 В, поддерживает провода сечением до 4 мм² (24-10 AWG). Корпус из PA66 (UL94 V-0) зелёного цвета, монтаж в отверстия печатной платы. Подходит для промышленной автоматики и силовых цепей.
Технические характеристики
| Цвет | Green |
| Шаг | 7.50 mm |
| Момент | 0.5 Nm |
| Корпус | Terminal block |
| Тип монтажа | Through-hole |
| Размеры | { "pin_length": "6.0 ±0.30 mm", "housing_depth": "4.30 mm", "housing_width": "10.50 mm", "overall_height": "18.00 mm" } |
| Тип винта | Cross screw |
| Диапазон проводов | 24-10 AWG (4 mm²) |
| Длина зачистки | 6-7 mm |
| Ном. ток | 20A |
| Материал клетки | Brass, Ni plated |
| Ном. напряжение | 300V |
| Материал винта | Steel, Zn plated, M3.0 |
| Число полюсов | 3 |
| Материал корпуса | PA66, UL94 V-0, Green |
| Темп. диапазон | -40°C to +105°C |
| Выдерживаемое напр. | AC2000V/1 min |
| Сопр. контакта | 20 mΩ |
| Материал штыревого разъема | Brass, Tin plated |
| Сопр. изоляции | 500 MΩ |
| Температура пайки | 250°C, 5 sec max |
