
Документация
Клеммник L-KLS2-128I-5.08-02P
В наличии
На своём складе
4 шт.
Норм. уп.: 1
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 2,97 |
Описание
Клеммник KLS Electronic на 2 полюса с шагом 5,08 мм. Рассчитан на ток до 15 А и напряжение до 300 В, поддерживает провода сечением до 2,5 мм² (30-14 AWG). Корпус из PA66 с классом горючести UL94V-0, винты M2,5 из оцинкованной стали. Подходит для промышленной автоматики и распределительных щитов.
Технические характеристики
| Цвет | 6- Green |
| Шаг | 5.08mm |
| Момент | 0.4 Nm (3.5 Lb.in) |
| Тип винта | S-Slot Screw |
| Диапазон проводов | 30-14AWG, 2.5mm² |
| Код продукта | KLS2-128I-5.08-02P |
| Длина зачистки | 6-7mm |
| Ном. ток | 15A |
| Ном. напряжение | 300V |
| Тип компонента | Terminal Block / Screw Connector |
| Материал зажима | Brass, Ni plated |
| Материал винта | M2.5, steel Zinc plated |
| Соотв. RoHS | true |
| Число полюсов | 2 |
| Материал корпуса | PA66, UL94V-0 |
| Допуск угла X | ±5° |
| Допуск угла Y | ±3° |
| Выдерживаемое напр. | AC2000V / 1 min |
| Допуск угла xx | ±2° |
| Сопр. контакта | 20 m Ω |
| Temp max operating | +105 °C |
| Temp min operating | -40 °C |
| Общий допуск X | ±0.60 |
| Общий допуск Y | ±0.30 |
| Материал штыревого разъема | Brass, Tin plated |
| Общий допуск XX | ±0.25 |
| Сопр. изоляции | 500MΩ/DC500V |
