Документация
Клеммник L-KLS2-128-5.00-03P-4C
В наличии
На своём складе
3 000 шт.
Норм. уп.: 300
У поставщиков
13 800 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 6,39 |
| от 60 | 6,14 |
| от 120 | 5,97 |
| от 200 | 5,84 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:13 800 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 6,39 |
| от 60 | 6,14 |
| от 120 | 5,97 |
| от 200 | 5,84 |
Описание
Клеммник KLS Electronic на 3 полюса с шагом 5 мм. Рассчитан на ток до 16 А и напряжение 300 В, оснащён винтовым зажимом M2,5. Корпус из зелёного пластика PA66, устойчивого к нагреву до +105 °C. Подходит для монтажа в промышленной автоматике и распределительных щитах.
Технические характеристики
| Цвет | Green |
| Шаг | 5.00mm |
| Серия | KLS2-128-5.00 |
| Момент | 0.4Nm (3.6 lb.in) |
| Ток, А | 16A |
| Напряжение, В | 300V |
| Размер винта | M2.5 |
| Тип винта | Cross screw |
| Диапазон проводов | 24-12 AWG (2.5mm²) |
| Длина зачистки | 6-7mm |
| Тип монтажа | THT |
| Материал винта | Steel, Zinc plated |
| Число полюсов | 3 |
| Материал контакта | Brass |
| Материал корпуса | PA66, UL94V-0 |
| Темп. диапазон | -40°C to +105°C |
| Сопр. контакта | 20mΩ |
| Pinheader material | Brass, Tin plated |
| Класс горючести | UL94V-0 |
| Выдерживаемое напряжение | AC1500V/1Min |
| Сопр. изоляции | 5000MΩ/1000V |
| Температура пайки макс. | 250°C for 5 sec |
