
Документация
Клеммник L-KLS2-128-5.00-02P-4C
В наличии
На своём складе
5 500 шт.
Норм. уп.: 500
У поставщиков
7 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 3,64 |
| от 60 | 3,49 |
| от 120 | 3,40 |
| от 200 | 3,32 |
Цены поставщиков
Склад 7
В наличии:7 шт
Цена по запросуОписание
Клеммник KLS Electronic серии KLS2-128 на 2 полюса. Рассчитан на ток до 16 А и напряжение до 300 В, шаг контактов 5 мм. Корпус из PA66 с защитой от возгорания UL94V-0, винтовое соединение под крестовую отвертку. Подходит для монтажа на печатные платы в промышленной автоматике и распределительных устройствах.
Технические характеристики
| Цвет | Green |
| Серия | KLS2-128-5.00/7.50 |
| Момент | 0.4Nm |
| Шаг, мм | 5 |
| Макс. температура | +105°C |
| Мин. температура | -40°C |
| Тип винта | Cross Screw |
| Диапазон проводов | 24-12AWG 2.5mm² |
| Артикул | KLS2-128-5.00-02P-4C |
| Длина зачистки | 6-7mm |
| Тип монтажа | PCB |
| Ном. ток | 16A |
| Ном. напряжение | 300V |
| Тип компонента | Terminal Block Connector |
| Число полюсов | 2 |
| Материал винтов | M2.5 steel Zinc plated |
| Материал контакта | Brass |
| Материал корпуса | PA66, UL94V-0 |
| Сопр. контакта | 20mΩ |
| Max soldering temp | +250°C |
| Материал штыревого разъема | Brass, Tin plated |
| Выдерживаемое напряжение | AC1500V/1Min |
| Сопр. изоляции | 5000MΩ/1000V |
| Max soldering duration | 5 Sec |
