
Документация
Клеммник L-KLS2-126-5.00-03P-4C / YC126-5.00-03P-4C NEW
В наличии
На своём складе
500 шт.
Норм. уп.: 500
У поставщиков
45 900 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 3,53 |
| от 60 | 3,39 |
| от 120 | 3,30 |
| от 200 | 3,23 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:45 900 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 3,53 |
| от 60 | 3,39 |
| от 120 | 3,30 |
| от 200 | 3,23 |
Описание
Клеммник на 3 контакта от KLS Electronic с шагом 5,00 мм. Рассчитан на напряжение до 250 В и ток до 8 А, поддерживает провода сечением 0,5–2,5 мм². Корпус из PA66 (UL94 V-0) и винты M2,5 с оцинкованной сталью обеспечивают надёжный монтаж через отверстия. Подходит для промышленной автоматики и силовых цепей.
Технические характеристики
| Цвет | Green |
| Шаг | 5.00 mm |
| Ширина | 7.80 mm |
| Высота | 7.80 mm |
| Момент | 0.25 N.m |
| Тип монтажа | Through Hole (THT) |
| Размер винта | M2.5 |
| Тип упаковки | Terminal Block |
| Код продукта | L-KLS2-126-5.00-03P-4C / YC126-5.00-03P-4C NEW |
| Ном. напряжение | 250V |
| Кол-во выводов | 3 |
| Общая длина | 15.00 mm (approx) |
| Соотв. RoHS | true |
| Материал винта | Steel, Zn Plated |
| Диапазон проводов AWG | 26-14 AWG |
| Сечение провода мм2 | 0.5-2.5 mm² |
| Материал пружины | Stainless Steel |
| Материал корпуса | PA66, UL 94 V-0 |
| Ном. ток UL | 8A |
| Длина зачистки | 6-7 mm |
| Номин. ток IEC | 18A |
| Материал штыревого разъема | Copper Alloy, Sn Plated |
| Withstand voltage ul | 1600V/1min |
| Раб. температура | -40°C to +105°C |
| Температура пайки | 260°C for 5s max |
| Withstand voltage iec | 4.0KV |
