
Документация
Клеммник L-KLS2-126-5.00-03P-4C / YC126-5.00-03P-4C
В наличии
На своём складе
2 005 шт.
Норм. уп.: 500
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 5,23 |
| от 60 | 5,02 |
| от 120 | 4,88 |
| от 200 | 4,77 |
Описание
Клеммник на 3 контакта от KLS Electronic с шагом 5,00 мм. Рассчитан на ток до 8 А и напряжение до 300 В, поддерживает провода сечением до 2,5 мм² (26–14 AWG). Корпус из PA66 с классом пожаробезопасности UL94 V-0, монтаж в отверстия (THT). Подходит для промышленной автоматики и распределительных щитов.
Технические характеристики
| Шаг | 5.00mm |
| Момент | 0.4N.m |
| Пайка | 250°C±5°C for 5s |
| Диапазон проводов | 26-14AWG (2.5mm²) |
| Длина зачистки | 6-7mm |
| Тип монтажа | THT |
| Общая ширина | 7.70mm |
| Ном. ток | 8A |
| Ном. напряжение | 300V |
| Материал винта | M2.5, Steel, Zn plated |
| Общая высота | 10.0mm |
| Общая длина | 15.0mm |
| Число полюсов | 3 |
| Материал корпуса | PA66, UL94 V-0 |
| Material shrapnel | Stainless steel, Nickel plated |
| Темп. диапазон | -40°C to +105°C |
| Выдерживаемое напр. | 2000V/1min |
| Сопр. контакта | 20mΩ |
| Материал штыревого разъема | Brass or Steel, Tin plated |
| Сопр. изоляции | 500MΩ/DC500V |
