
Документация
Клеммник L-KLS2-126-5.00-02P-4C / YC126-5.00-02P-4C
В наличии
На своём складе
13 182 шт.
Норм. уп.: 500
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 2,32 |
| от 200 | 2,23 |
| от 400 | 2,17 |
| от 1 000 | 2,14 |
Описание
Клеммник KLS Electronic с шагом 5,00 мм и двумя полюсами рассчитан на ток до 8 А и напряжение до 300 В. Модель с винтовым зажимом и крестообразным шлицем подходит для проводов 26-14 AWG, корпус из PA66 с классом горючести UL94 V-0. Применяется в промышленной автоматике и распределительных щитах для надежного монтажа проводки.
Технические характеристики
| RoHS | Compliant |
| Тип | Screw Connector Terminal Block |
| Цвет | Green |
| Шаг | 5.00mm |
| Ширина | 7.70mm |
| Высота | 10.0mm |
| Момент | 0.4 N.m (3.54 Lb.in) |
| Тип монтажа | Through Hole (THT) |
| Длина вывода | 4.0±0.3mm |
| Тип винта | Cross (C) |
| Диапазон проводов | 26-14 AWG |
| Артикул | L-KLS2-126-5.00-02P-4C / YC126-5.00-02P-4C |
| Длина зачистки | 6-7mm |
| Ном. ток | 8A |
| Ном. напряжение | 300V |
| Общая длина | 10.00mm |
| Материал винта | M2.5, Steel, Zn plated |
| Время пайки | 5s |
| Число полюсов | 2 |
| Материал корпуса | PA66, UL94 V-0 |
| Диаметр отверстия PCB | 1.4mm |
| Shrapnel material | Stainless Steel, Nickel plated |
| Темп. диапазон | -40°C to +105°C |
| Выдерживаемое напр. | AC2000V/1min |
| Сопр. контакта | 20mΩ |
| Сечение провода | 2.5mm² |
| Материал штыревого разъема | Brass or Steel, Tin plated |
| Сопр. изоляции | 500MΩ at DC500V |
| Температура пайки | 250°C+5°C |
