
Документация
Клеммник L-KLS2-126-5.00-02P-2C / YC126-5.00-02P-2C NEW
У поставщика
У поставщиков
203 840 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 2,91 |
| от 200 | 2,80 |
| от 400 | 2,72 |
| от 1 000 | 2,68 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:203 840 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 2,23 |
Описание
Клеммник от KLS Electronic на 2 контакта с шагом 5.00 мм. Рассчитан на напряжение до 250 В и ток до 18 А (IEC), поддерживает провода сечением 0.5–2.5 мм². Корпус из PA66 с классом горючести UL 94 V-0, монтаж THT. Подходит для промышленной автоматики и распределительных щитов.
Технические характеристики
| Шаг | 5.00mm |
| Тип монтажа | THT |
| Момент затяжки винта | 0.25N.m |
| Общая ширина | 10.20mm |
| Ном. напряжение | 250V |
| Кол-во выводов | 2 |
| Соотв. RoHS | true |
| Материал винта | Steel, M2.5, Zn Plated |
| Диапазон проводов AWG | 26-14 AWG |
| Сечение провода мм2 | 0.5-2.5mm² |
| Материал пружины | Stainless Steel |
| Материал корпуса | PA66, UL 94 V-0 |
| Ном. ток UL | 8A |
| Длина зачистки | 6-7mm |
| Номин. ток IEC | 18A |
| Материал штыревого разъема | Copper Alloy, Sn Plated |
| Withstand voltage ul | 1600V/1min |
| Раб. температура | -40°C to +105°C |
| Температура пайки | 260°C for 5s max |
| Withstand voltage iec | 4.0kV |
