
Документация
Клеммник L-KLS2-126-5.00-02P-2C / YC126-5.00-02P-2C
В наличии
На своём складе
3 шт.
Норм. уп.: 800
У поставщиков
4 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 3,23 |
| от 60 | 3,10 |
| от 120 | 3,01 |
| от 200 | 2,95 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:4 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 3,23 |
| от 60 | 3,10 |
| от 120 | 3,01 |
| от 200 | 2,95 |
Описание
Клеммник от KLS Electronic на 2 контакта с шагом 5,00 мм. Рассчитан на ток до 18A (IEC) и напряжение 250В, поддерживает провода сечением 0,5–2,5 мм² (26–14 AWG). Корпус из PA66 с классом горючести V-0, винты M2,5 с комбинированным шлицем. Подходит для промышленной автоматики и силовых цепей.
Технические характеристики
| Цвет | Blue (2C) |
| Шаг | 5.00mm |
| Момент | 0.25 N.m |
| Тип монтажа | THT |
| Тип винта | Slot/Cross |
| Ном. напряжение | 250V |
| Материал винта | Steel, M2.5, Zn Plated |
| Диапазон проводов AWG | 26-14 AWG |
| Сечение провода мм2 | 0.5-2.5 mm² |
| Соответствие RoHS | true |
| Материал пружины | Stainless Steel |
| Ном. ток UL | 8A |
| Материал корпуса | PA66, UL 94 V-0 |
| Длина зачистки | 6-7mm |
| Ном. ток IEC | 18A |
| Кол-во позиций | 2 |
| Материал штыревого разъема | Copper Alloy, Sn Plated |
| Withstand voltage ul | 1600V/1min |
| Раб. температура | -40°C to +105°C |
| Температура пайки | 260°C for 5s max |
| Withstand voltage iec | 4.0kV |
