
Документация
Клеммник L-KLS2-103-5.00-03P-4C
У поставщика
У поставщиков
40 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 6,95 |
| от 60 | 6,68 |
| от 120 | 6,49 |
| от 200 | 6,35 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:40 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 6,95 |
| от 60 | 6,68 |
| от 120 | 6,49 |
| от 200 | 6,35 |
Описание
Клеммник на 3 контакта от KLS Electronic с шагом 5,00 мм. Рассчитан на ток до 10 А и напряжение до 300 В, подходит для проводов сечением до 2,5 мм². Корпус из PA66 с защитой от возгорания UL 94 V-0, рабочая температура от -40 до +105 °C. Применяется в промышленной автоматике и распределительных щитах.
Технические характеристики
| Цвет | 2-Blue 4-Green |
| Шаг | 5.00mm |
| Момент | 0.4Nm (3.6Lb.in) |
| Диапазон проводов | 24 12AWG 2.5mm² |
| Артикул | L-KLS2-103-5.00-03P-4C |
| ID компонента | L-KLS2-103-5.00-XXP-2S |
| Производитель | NingBo KLS ELECTRONIC CO.,LTD. |
| Тип продукта | Terminal Block |
| Длина зачистки | 6-7mm |
| Материал клетки | Iron, Ni plated |
| Тип монтажа | PCB |
| Ном. ток | 10A |
| Ном. напряжение | 300V |
| Материал винта | M2.5, Steel Zn plated |
| Макс. темп. | 105 °C |
| Мин. темп. | -40 °C |
| Число полюсов | 2 |
| Материал корпуса | PA66, UL 94 V-0 |
| Допуск угла X | ±5° |
| Выдерживаемое напр. | AC2000V / 1min |
| Допуск угла xx | ±2° |
| Сопр. контакта | 20 mΩ |
| Материал штыревого разъема | Iron 0.87, Tin plated |
| Общий допуск XX | ±0.25 |
| Terminal block pitch | 5.00mm |
| Angle tolerance x alt | ±3° |
| Сопр. изоляции | 500MΩ / DC500V |
| General tolerance x basic | ±0.60 |
| General tolerance x coarse | ±0.38 |
