
Документация
Шлейф L-KLS17-127-FC-24-2 (RC-24) (76,5 м)
В наличии
На своём складе
1 шт.
Норм. уп.: 1
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 2 756,39 |
| от 4 | 2 674,10 |
| от 8 | 2 632,96 |
| от 15 | 2 530,11 |
Описание
Шлейф плоский от KLS Electronic с 24 проводниками и шагом 1,27 мм. Рассчитан на напряжение до 300 В и токопроводящие жилы сечением 30 AWG из лужёной меди. Изоляция из ПВХ выдерживает нагрев до 105 °C и обладает стойкостью к возгоранию VW-1. Подходит для внутреннего монтажа в промышленной автоматике и измерительном оборудовании.
Технические характеристики
| RoHS | Compliant |
| Шаг | 1.27mm |
| Длина | 76.5m |
| Искровое испытание | 2500V |
| Класс горючести | VW-1, CSA FT1, FT2 |
| Conductor awg | 30 |
| Ном. напряжение | 300V |
| Overall diameter | 0.85mm |
| Conductor diameter | 0.30mm |
| Материал проводника | Tinned Copper |
| Температурный рейтинг | 105°C |
| Эл. прочность | 2kV for 1 minute min. |
| Материал изоляции | PVC, Gray |
| Число проводников | 24 |
| Сопр. изоляции | 127 MΩ/km min. |
| Conductor construction | 7/0.10TS |
| Conductor resistance max 20C | 376.96 Ω/km |
