
Документация
Разъем цилиндрический L-KLS15-M5A-B2-04
У поставщика
У поставщиков
490 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 65,85 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:490 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 65,85 |
Описание
Цилиндрический разъем KLS Electronic L-KLS15-M5A-B2-04 — это герметичный панельный коннектор с резьбой M5. Рассчитан на ток до 1 А и напряжение до 60 В, защищен по стандарту IP67. Подходит для промышленной автоматики и компактных электронных устройств.
Технические характеристики
| Длина | 12.2mm |
| Корпус | M5 male connector |
| Материал | not specified |
| Тип монтажа | panel mount, front fastened |
| Артикул | L-KLS15-M5A-B204 |
| Размер резьбы | M5x0.5 |
| Диаметр корпуса | 5.1mm |
| Длина резьбы | 1.5mm |
| Ном. ток | 1A |
| Ном. напряжение | 60V |
| Допуск угла | ±0.5° |
| Прочие размеры | 1.6mm |
| Соответствие RoHS | true |
| Waterproof level | IP67 |
| Общий допуск | x: ±0.15mm, x.x: ±0.10mm, x.xx: ±0.05mm |
| Темп. диапазон | -25°C to +80°C |
| Макс. сопротивление контакта | 6mΩ |
| Мин. сопротивление изоляции | 100MΩ |
| Panel mount hole diameter | 7.8mm |
