
Документация
Разъем промышленный L-KLS15-M12A-B208
У поставщика
У поставщиков
150 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 3 | 208,98 |
| от 6 | 202,92 |
| от 12 | 199,90 |
| от 25 | 192,32 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:150 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 3 | 208,98 |
| от 6 | 202,92 |
| от 12 | 199,90 |
| от 25 | 192,32 |
Описание
Промышленный разъем M12 A-Coding от KLS Electronic с металлическим корпусом и панельным монтажом. Доступен в исполнении на 4, 5 или 8 контактов, рассчитан на ток до 4 А и напряжение до 250 В. Герметизация по стандарту IP67 обеспечивает защиту от пыли и влаги. Подходит для применения в промышленной автоматике и системах управления.
Технические характеристики
| Герметизация | O-ring |
| Степень IP | IP67 |
| Pin counts | [ 4, 5, 8 ] |
| Ориентация | Soldering, Rear lock |
| Артикул | KLS15-M12A-B2XX |
| Размеры мм | { "width_250": "250", "length_210": "210" } |
| Тип монтажа | Panel mount, Rear lock, Male |
| Тип компонента | Industrial Connector |
| Тип разъема | M12 A-Coding |
| Insert housing | PA66 + GF |
| Overmold shell | Metal shell |
| Rated currents | { "4_pin": "4A", "5_pin": "4A", "8_pin": "2A" } |
| Rated voltages | { "4_pin": "250V", "5_pin": "60V", "8_pin": "30V" } |
| Макс. температура | 80°C |
| Температура мин. | -25°C |
| Допуск угла X | ±5° |
| Допуск угла xx | ±2° |
| Connector contacts | Brass with gold plated |
| Сопр. контакта | ≤5 mΩ |
| Coupling nut screw | Brass with nickel plated screw |
| Общий допуск X | ±0.60 |
| Общий допуск Y | ±0.38 |
| Общий допуск XX | ±0.25 |
| Сопр. изоляции | ≥100 MΩ |
