
Документация
Разъем L-KLS15-714A-M8-4M1-A
У поставщика
У поставщиков
334 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 136,77 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:334 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 136,77 |
Описание
Разъем M8 от KLS Electronic — цилиндрический коннектор с металлическим корпусом и резьбой M8x1.0. Рассчитан на ток до 4 А и напряжение до 30 В, степень защиты IP67. Подходит для промышленной автоматики и датчиков.
Технические характеристики
| Герметизация | O-ring |
| Overmold | Shell: Metal shell |
| Макс. температура | 90°C |
| Мин. температура | -25°C |
| Степень IP | IP67 |
| Размер листа | A4 |
| Sw hex key | 10.00 |
| Ориентация | Soldering, Rear lock |
| Артикул | KLS15-714A-M8-4M1-A |
| Coupling nut | Brass with nickel plated screw |
| Тип разъема | M8 connector |
| Insert housing | PA66 + GF |
| Thread size m8 | M8x1.0 |
| Допуск угла X | ±5° |
| Connector contacts | Brass with gold plated |
| Rated current 3pin | 3A |
| Rated current 4pin | 4A |
| Rated voltage 3pin | 60V |
| Rated voltage 4pin | 30V |
| Contacts resistance | 5mΩ |
| Общий допуск X | ±0.60mm |
| Общий допуск Y | ±0.38mm |
| Общий допуск XX | ±0.25mm |
| Thread size coupling | M8x0.5 |
| Сопр. изоляции | 100MΩ |
| Pin configuration 3pin | 3 Pin |
| Pin configuration 4pin | 4 Pin |
