Документация
Разъем промышленный L-KLS13-MER-23-20-R-W
У поставщика
У поставщиков
19 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 3 | 95,18 |
| от 6 | 92,42 |
| от 12 | 91,04 |
| от 25 | 87,59 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:19 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 3 | 95,18 |
| от 6 | 92,42 |
| от 12 | 91,04 |
| от 25 | 87,59 |
Описание
Промышленный разъем KLS Electronic серии L-KLS13-MER-23-20-R-W. Компонент рассчитан на ток до 15 А, выполнен в корпусе PBT белого цвета с контактами из латуни с лужением, монтаж через отверстия (THT). Шаг выводов — 3,5 мм, количество позиций — 20, рабочая температура от -40 до +125 °C. Применяется в автомобильной электронике и промышленной автоматике.
Технические характеристики
| Тип монтажа | Through-hole (THT) |
| Шаг выводов | 3.5mm |
| Размеры | 60.7mm x 53.7mm x 18.5mm (approx.) |
| Описание | Automotive connector |
| Артикул | L-KLS13-MER-23-20-R-W |
| Ном. ток | 15A |
| Соотв. RoHS | true |
| Материал контакта | Brass, Tin Plating |
| Материал корпуса | PBT, White |
| Диаметр отверстия PCB | 1.2mm for signal pins, 2.4mm for mounting holes |
| Темп. диапазон | -40°C to 125°C |
| Кол-во позиций | 20 |
