
Документация
Конденсатор пленочный L-KLS10-CL21-105J63-P7.5, 9.5*10.5*6.0, d=0,6 mm
У поставщика
У поставщиков
2 000 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 8,09 |
| от 60 | 7,77 |
| от 120 | 7,55 |
| от 200 | 7,39 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:2 000 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 8,09 |
| от 60 | 7,77 |
| от 120 | 7,55 |
| от 200 | 7,39 |
Описание
Пленочный конденсатор от KLS Electronic, емкостью 1.0 мкФ на напряжение 63 В постоянного тока. Выполнен в корпусе для монтажа THT с шагом выводов 7.5 мм, допуск по емкости ±5%. Подходит для фильтрации и развязки в импульсных источниках питания и промышленной автоматике.
Технические характеристики
| Bump | 4000 times, 390m/s², 6ms |
| Cold | -55°C for 2h |
| Маркировка | 105J 63V |
| Dry heat | 105°C for 16h |
| Тип монтажа | THT |
| Стандарты | GB/T 2693 (IEC 60384-1), GB/T 7332 (IEC 60384-2) |
| Допуск | ±5% (J) |
| Вибрация | 10–500Hz, 0.75mm or 98m/s², 2h per direction |
| Размеры | { "width": "9.5mm", "height": "9.0mm", "thickness": "5.5mm", "length_including_leads": "20mm" } |
| Ёмкость | 1.0µF |
| Артикул | L-KLS10-CL21-105J63-P7.5 |
| Конструкция | metallized polyester film, metal spray, pin wire, internal epoxy resin, flame retardant epoxy resin coating (UL94V-0) |
| Расстояние между выводами | 7.5mm |
| Тип упаковки | dipped |
| Диаметр вывода | 0.6mm |
| Ном. напряжение | 63V DC |
| Паяемость | 235°C ±5°C for 2s |
| Испытательное напряжение | 1.6UR (5s) |
| Taping options | available with pitch 12.7mm or 25.4mm |
| Коэф. сниж. | 1.25% per °C for UR above 85°C up to 105°C |
| Damp heat steady | 40°C ±2°C, 93% RH, 21 days |
| Климатическая категория | 55/105/21 |
| Packing box sizes | bulk and taping options provided |
| Номинальная температура | 85°C |
| Tolerance options | ±5% (J), ±10% (K) |
| Коэффициент рассеяния | ≤1.0% at 1kHz, 20°C |
| Термоциклирование | -55°C to +105°C, 5 cycles, 30min dwell |
| Voltage range family | 50V, 63V, 100V, 250V, 400V, 630V |
| Df change after tests | ≤0.3% at 1kHz (some tests ≤0.5%) |
| Сопр. изоляции | ≥15000MΩ at 20°C, 10V, 1min |
| Термостойкость пайки | 260°C ±5°C for 10s |
| Terminal strength bend | 5N |
| Capacitance range family | 0.001µF to 10.0µF |
| Terminal strength tension | 10N |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +105°C |
| Capacitance change after tests | ≤±5% |
| Climatic sequence low pressure | 8.5kPa, 1h, UR applied last minute |
| Insulation resistance after tests | ≥50% of initial |
