
Документация
Разъём микрофонный L-KLS1-XLR-S07-03-F-S
У поставщика
У поставщиков
766 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 36,14 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:757 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 36,09 |
Склад 7
В наличии:9 шт
Цена по запросуОписание
Разъём микрофонный KLS Electronic серии KLS1-XLR-S07, тип Female с 3 контактами. Монтаж в отверстия, пайка прямым штырём, рассчитан на ток до 1 А и напряжение до 50 В постоянного тока. Применяется в профессиональной аудиотехнике и звуковом оборудовании.
Технические характеристики
| Пол разъёма | female |
| Тип монтажа | through-hole |
| Кол-во выводов | 3 |
| Выводы | solder type straight pin |
| Ном. ток | 1A |
| Ном. напряжение | 50VDC |
| Усилие вставки | 4-40N |
| Серия разъема | KLS1-XLR-S07 |
| Extraction force | 4-40N |
| Темп. диапазон | -30°C to +80°C |
| Выдерживаемое напр. | 500VAC (50Hz/min) |
| Сопр. контакта | ≤0.03Ω |
| Сопр. изоляции | ≥100mΩ |
