Документация
Держатель SIM L-KLS1-SIM-107A-6P-R
В наличии
На своём складе
5 шт.
Норм. уп.: 1
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 24,37 |
| от 20 | 23,69 |
| от 40 | 23,00 |
| от 80 | 22,49 |
Описание
Держатель SIM-карт от KLS Electronic с 6 контактами. Компонент рассчитан на ток до 0,5 А и напряжение 30 В, выполнен в корпусе для поверхностного монтажа (SMD) из нержавеющей стали. Рабочий диапазон температур — от –40 до +85 °C. Применяется в промышленной автоматике и портативных электронных устройствах.
Технические характеристики
| Влажность | 80% R.H Max |
| Ширина, мм | 15 |
| Высота, мм | 2 |
| Длина, мм | 26.95 |
| Тип упаковки | SIM Card Connector |
| Тип монтажа | SMD |
| Plating shell | 30u" Ni Underplated Overall, G/F Plated On Contact Area and Solder Area |
| Ном. ток | 0.5A |
| Ном. напряжение | 30V |
| Материал корпуса | Stainless Steel |
| Кол-во выводов | 6 |
| Материал корпуса | High Temperature Thermoplastic |
| Plating contactor | 50u" Ni Underplated Overall, G/F Plated On Contact Area and Solder Area |
| Card detect switch | Normal Short, Inserting Card Open |
| Сопр. контакта | 100mΩ Max |
| Material contactor | Copper Alloy |
| Выдерживаемое напряжение | 500V DC for 1 minute |
| Сопр. изоляции | 1000MΩ Min |
| Диап. раб. темп. | -40°C to +85°C |
