
Документация
Держатель SIM L-KLS1-SIM-010-6P-1-R
У поставщика
У поставщиков
45 шт.
Цены поставщиков
Склад 7
В наличии:45 шт
Цена по запросуОписание
Держатель SIM-карты от KLS Electronic с 6 контактами и шагом 2.54 мм. Выполнен для поверхностного монтажа (SMD), рассчитан на ток до 0.5 А и напряжение 100 В AC. Корпус из LCP UL94V-0 обеспечивает надёжную изоляцию и устойчивость к температурам от -45°C до +85°C. Применяется в промышленной автоматике, телекоммуникационном оборудовании и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Шаг | 2.54mm |
| Кол-во выводов | 6 |
| Циклы работы | >5000 |
| Without peg | true |
| Тип упаковки | Tape and Reel |
| Тип монтажа | SMD |
| Ном. ток | 0.5A |
| Ном. напряжение | 100VAC |
| Материал корпуса | LCP UL94V-0 |
| Material reed tab | Tin-bronze QSn6.5-0.1 GB2066-89 |
| Темп. диапазон | -45°C to +85°C |
| Выдерживаемое напр. | 200VAC/1Minute |
| Сопр. контакта | ≤30mΩ |
| Material card button | LCP UL94V-0 |
| Сопр. изоляции | ≥1000MΩ |
