
Документация
Держатель карты памяти L-KLS1-SD4.0-004-R Micro SD 4.0 push-push
В наличии
На своём складе
2 168 шт.
Норм. уп.: 800
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 27,48 |
Описание
Держатель карты памяти Micro SD 4.0 от KLS Electronic. Модель с механизмом push-push и SMD-монтажом, габариты 13.60×16.00×0.98 мм. Оснащена 23 контактами с позолоченным покрытием и датчиком определения карты. Применяется в портативной электронике, GPS-навигаторах и IoT-устройствах.
Технические характеристики
| Ширина | 13.60mm |
| Высота | 0.98mm |
| Длина | 16.00mm |
| Тип монтажа | SMD |
| Actuation | Push-Push |
| Card type | Micro SD 4.0 |
| Описание | Micro SD 4.0 Push/Push Connector |
| Артикул | L-KLS1-SD4.0-004-R |
| Материал корпуса | Stainless Steel |
| Кол-во выводов | 23 |
| Plating contact | Au 3u" over Ni 50u" |
| Материал контакта | Copper Alloy |
| Material plastic | LCP, UL94 V-0, Black |
| Card detect switch | Yes |
| Plating solder tail | Matted Tin 80u" min over Ni 50u" |
