
Документация
Кабель L-KLS1-RFCA05-RG178-L130
У поставщика
У поставщиков
1 000 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 49,77 |
| от 20 | 48,38 |
| от 40 | 46,98 |
| от 80 | 45,94 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:1 000 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 49,77 |
| от 20 | 48,38 |
| от 40 | 46,98 |
| от 80 | 45,94 |
Описание
Кабель RF-сборки от KLS Electronic с разъемами I-PEX и SMA Jack Female. Работает в диапазоне до 3 ГГц с волновым сопротивлением 50 Ом, кабель типа RG178 черного цвета. Длина от 1,3 до 3 метров, напряжение до 15 В. Применяется в промышленной автоматике и радиочастотных модулях.
Технические характеристики
| Серия | I-PEX to SMA Jack Female RoHS |
| Корпус | L-PEX to SMA Jack Female |
| Тип кабеля | RG178 |
| Цвет провода | Black (Ref: G-Gray, BR-Brown) |
| Описание | I-PEX to SMA Female Cable |
| Название продукта | L-KLS1-RFCA05-RG178-L130 |
| Cable variants | [ "0001: 0.8m RF Cable", "0019: 1.13m RF Cable", "0032: 1.32m RF Cable", "0137: 1.37m RF Cable", "RG178: RG178 RF Cable", "RG316: RG316 RF Cable" ] |
| Тип компонента | RF Cable Assembly |
| Соотв. RoHS | true |
| Ном. напряжение | 15(30°C) Max |
| Cable impedance | 50Ω |
| Длина кабеля | 1300-3000 |
| Диап. частот | DC-3GHz |
| Connector type 1 | I-PEX Plug |
| Connector type 2 | SMA Jack Female Straight |
| Connector details | { "nut": "T1.8mm Nut, 1/4 36UNS-2A", "part_1": "I-PEX Plug for RG178, RG316, 0.81, 1.32, 1.37mm Cable", "part_2": "SMA Jack Female Straight per ROHS/RoHS/MIL-DTL-39012 issue" } |
| Material specifications | { "wire_surface": "No dirt, broken", "connector_surface_coating": "With coating, oxidation phenomenon", "connector_pins_insulator_coplanarity": true } |
