
Документация
Разъём высокочастотный L-KLS1-IPEX-20279-001E-01
У поставщика
У поставщиков
15 шт.
Цены поставщиков
Склад 7
В наличии:15 шт
Цена по запросуОписание
Высокочастотный разъём KLS Electronic серии MHF — это микрокоаксиальный коннектор для SMD-монтажа. Вертикальная розетка с позолоченными контактами и корпусом из LCP имеет габариты 3,1×2,6×2,1 мм. Подходит для работы с коаксиальным кабелем в компактных беспроводных устройствах.
Технические характеристики
| Упаковка | Emboss tape |
| Без свинца | true |
| Номер продукта | KLS1-IPEX-20279-001E-01 |
| Тип монтажа | SMD |
| Тип компонента | RF Connector - MHF series micro coaxial |
| Тип разъема | Receptacle vertical |
| Соотв. RoHS | true |
| Покрытие контакта | Au 0.1μm MIN over Ni 1.27 MIN |
| Coplanarity max | 0.1mm |
| Материал контакта | Brass |
| Материал корпуса | LCP, UL94V-0, white |
| Ground contact plating | Au 0.05μm MIN over Ni 1.27 MIN |
| Ground contact material | Phosphor bronze |
| Coaxial cable compatible | true |
| Dimensions overall width | 2.6mm |
| Dimensions housing height | 2.1mm |
| Габаритная длина | 3.1mm |
| Dimensions contact diameter | Ø0.5mm |
| Mating partner part numbers | [ "20278-***R-**", "20311-**1R-08" ] |
| Dimensions ground contact diameter | Ø2mm |
