Антенна L-KLS1-GSM250103000
У поставщика
У поставщиков
3 944 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 75,85 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:3 944 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 75,85 |
Описание
Антенна L-KLS1-GSM250103000 от KLS Electronic — это магнитная GSM-антенна для усиления сигнала сотовой связи. Модель работает в диапазонах 824-960 и 1710-1990 МГц, обеспечивает коэффициент усиления 2 dBi и выдерживает мощность до 10 Вт. Оснащена кабелем RG174 длиной 3 метра и разъемом SMA-J. Подходит для промышленной автоматики, систем мониторинга и телеметрии.
Технические характеристики
| Усиление | 2dBi |
| КСВН | <3.0 |
| Модель | L-KLS1-GSM250103000 |
| Материал | Steel Wire Black, Magnet, ABS Black Cover, RG174 Coaxial Cable, SMA Connector, Heat Shrink Tube |
| Полоса пропускания | 136/280MHz |
| Импеданс | 50ohm |
| Макс. мощность | 10W |
| Тип кабеля | RG174 |
| Размеры | 198mm x 29.5mm |
| Длина кабеля | 3000mm ±50mm |
| Поляризация | Vertical |
| Название продукта | GSM Sucker Antenna |
| Тип монтажа | Screw |
| Тип разъема | SMA-J |
| Диап. частот | 824-960/1710-1990MHz |
| Соответствие RoHS | true |
| Диаграмма направленности | Omnidirectional |
| Темп. диапазон | -35°C to +80°C |
