
Документация
Антенна L-KLS1-GSM-02-MR-48mm
У поставщика
У поставщиков
87 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 3 | 51,13 |
| от 6 | 49,65 |
| от 12 | 48,91 |
| от 25 | 47,06 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:87 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 3 | 51,13 |
| от 6 | 49,65 |
| от 12 | 48,91 |
| от 25 | 47,06 |
Описание
Антенна KLS Electronic для GSM-диапазонов. Поддерживает частоты 824–960 МГц и 1710–1990 МГц, имеет разъем SMA Plug и всенаправленную диаграмму излучения. Максимальная мощность — 50 Вт, корпус из черного TPEE. Подходит для промышленной автоматики и телекоммуникационного оборудования.
Технические характеристики
| КСВН | <3.5 |
| Тип монтажа | Screw |
| Разъем | SMA Plug (SMA-J) |
| Импеданс | 50Ohm |
| Макс. мощность | 50W |
| Размеры | 48mm x 8mm |
| Поляризация | Vertical |
| Bandwidth low | 136MHz |
| Bandwidth high | 280MHz |
| Материал корпуса | TPEE, Black |
| Соответствие RoHS | true |
| Диаграмма направленности | Omni Directional |
| Gain low frequency | -4dBi |
| Frequency range low | 824-960MHz |
| Gain high frequency | 1dBi |
| Frequency range high | 1710-1990MHz |
| Диап. раб. темп. | -40°C to +80°C |
